ALTSAAR
Auktion 169 | Los 6337
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-