ALTSAAR
Auktion 169 | Los 6348
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Sarre", Aufdruckabart "doppelter Aufdruck", tadellos ungebraucht, mehrfach sign. und Fotoattest H. Ney BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-