Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 6388
Auktion 169 | Los 6388
Ausruf
83Br **
5 Fr. auf 25 Mark Landschaften, Viererblock vom Eckrand mit Druckdatum "10-4-21-V", tadellos postfrisch, rechte senkrechte Zähnung gefaltet, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 680.-
Zuschlag