ALTSAAR
Auktion 169 | Los 6503
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1934: Volksabstimmung 1935", Viererblocksatz - einheitlich vom Oberrand, kompletter Satz zu 7 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 680.-