NEUSAAR
Auktion 169 | Los 6527
Ausruf
5 + 5 bis 25 + 25 Fr. Hochwasserhilfe kpl. auf Briefstücken, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 31.12.48", tadellos, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 500.-