FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 169 | Los 6781
Ausruf
1.100
5 Fr. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", ungebraucht mit etwas verlaufener und leicht gebräunter Gummierung, Auflage nur 75 Stück, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.000.-