Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

GENERALGOUVERNEMENT
Los 10125
Auktion 169 | Los 10125
Ausruf
/**
1939/1945, meist postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen ungezähnten Werten und etwas nach der Besetzungszeit mit polnischen Lokalausgaben (zum Teil geprüft), dazu ca. 70 Briefe, Karten und Paketkarten mit R-Briefen, interessanten Frankaturen und einigen Dokumenten, alles auf Albenseiten mit Beschriftung