SERBIEN
Auktion 169 | Los 6990
Ausruf
0,50 Din Freimarke mit deutlich nach links verschobenem Aufdruck, dadurch erscheint er geteilt gestempelt, Fotobefund Brunel BPP, Mi. gestempelt nicht bekannt, schon für postfrisch 400,-