SERBIEN
Auktion 169 | Los 7001
Ausruf
2 Din. in postfrischer Erhaltung mit Aufdruck SERBIEN ohne Netzüberdruck, gepr. Krischke und Fotoattest Kleymann "Die Abart ist selten. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 400,-