SERBIEN
Auktion 169 | Los 7011
Ausruf
5,50 Din. in postfrischer Erhaltung mit doppeltem Aufdruck SERBIEN sowie mit Netzüberdruck, Fotoattest Kleymann "Aufgrund der geringen Auflage ist die Abart selten. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 500,-