Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 8173
Auktion 169 | Los 8173
Ausruf
1954/57 PH **
15 - 40 Pfg Leuchttürme als geschnittene Phasendrucke, tadellos postfrisch, unsigniert, nicht häufig, Fotobefund Mayer VP (2015) "Die Druckstücke sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei."
Zuschlag