BERLIN
Auktion 169 | Los 8219
Ausruf
1 und 2 M. Rotaufdruck, die beiden Satzhöchstwerte, tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019) "...postfrisch. Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 850.-