BERLIN
Auktion 169 | Los 8225
Ausruf
1 Pfg bis 5 Mark Berliner Bauten (I), kompletter Satz zu 19 Werten, Luxus postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 750.-