Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 8252
Auktion 169 | Los 8252
Ausruf
900
71(50) **
20 Pfg Eröffnung der Deutschen Industrie-Ausstellung/ERP, Originalbogen zu 50 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, vertikal und horizontal gefaltet, in der horizontalen Faltung die Zähnung von drei Werten gebrochen, seltener Bogen der guten Marke, Mi. 5.000.-+
Zuschlag
900