BERLIN
Auktion 169 | Los 8294
Ausruf
8 Pfg - 2 DM Bauwerke, 15 Werte (nur die 5 Pfg fehlt, dafür 8 Pfg doppelt vorhanden) komplett, in vollständigen Originalbögen zu 100 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, selten, Mi. 1.770.-