BERLIN
Auktion 169 | Los 8303
Ausruf
50 Pfg 300 Jahre Botanischer Garten Berlin, Druck auf der Gummiseite (nur rückseitig fluoreszierend), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP (doppelt signiert), Mi. 1.700.-