Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10206
Auktion 169 | Los 10206
Ausruf
1948 - 1990, anfangs etwas lückenhafte und gemischt geführte, ab 1970 in postfrischer und gestempelter Erhaltung komplette Sammlung, mit zahlreichen besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 72/73 postfrisch, 35/41, 61/63, 72/73 und 75/79 gestempelt, meist tadellos, später sehr gute Erhaltung, sauber auf Borek-Vordruckblättern im Ringbinder, Mi. über 3.000.-