BERLIN
Auktion 169 | Los 10886
Ausruf
1956 - 1990, sehr schöne Sammlung nach Hauptnummern ab Mi.-Nr. 155 sowohl postfrisch als auch ausgesucht sauber rundgestempelt, komplett, Mi. 2.300.-