Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 8694
Auktion 169 | Los 8694
Ausruf
650
123/38 **
2 - 90 Pfg Posthorn, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, Kabinett, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019) "...postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei." (ohne Einschränkungen!), Mi. 2.200.-
Zuschlag
650