BOSNIEN-HERZEGOWINA
Auktion 169 | Los 8931
Ausruf
SERBISCHE POST: 1998, 7,50 M. Nationale Feste und Feiertage, beide Werte, sowie 2000, 1,50 und 2,50 M. Europa CEPT, beide Werte, jeweils in Kleinbogen zu 8 Marken und Zierfeld, tadellos postfrisch, unsigniert, selten angeboten, Mi. 1.150.-