LIECHTENSTEIN
Auktion 169 | Los 10334
Ausruf
50 Rp. Europa 1960, 13 Werte postfrisch (dabei zwei Viererblocks), fünf Werte gestempelt mit Ersttagsstempel - davon einmal im Viererblock, Mi. 1.810.-