SCHWEIZ
Auktion 169 | Los 9594
Ausruf
1938, 3 - 10 Fr. Symbole der Demokratie auf gelblich getöntem Faserpapier, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-