SCHWEIZ
Auktion 169 | Los 9606
Ausruf
1948, 5 - 40 Rp. Freimarken Landschaften, 4er-Blocks mit linker oberer Bogenecke, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 220.-+