WALLIS UND FUTUNA
Auktion 169 | Los 9810
Ausruf
1966, 50 F. Unesco, 12 verschiedene Farbproben ("essais de couleur"), je 6 ein- bzw. mehrfarbige Werte, meist mit Bogenrändern, 2 davon mit Druckdaten, tadellos postfrisch, unsigniert, interessantes Lot