NACHLÄSSE
Auktion 170 | Los 7613
1953 - 1978, postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlung DDR, Berlin, Bund, Österreich und Schweiz in Vordruckalben, dazu Dubletten und 2 leere Ringbinder, chancenreicher komplett belassener Sammlernachlass in 2 Kartons