FUNDGRUBEN
Auktion 170 | Los 7635
1900 - 1985, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen Satz- und Motivausgaben aus aller Welt in 9 großen (Vordruck-)Alben, reichhaltiges Los