Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7705
Auktion 170 | Los 7705
Ausruf
1920 - 1990, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Saar mit u.a. MiNr. 128/34 ungebraucht, 151/57 ungebraucht, 161/67 ungebraucht, Bl. 1 ungebraucht, Sammlung Berlin ungebraucht/postfrisch augenscheinlich komplett mit u.a. MiNr. 21/34 ungebraucht gepr. Schlegel BPP, 35/41 postfrisch, 68/70 postfrisch, Bl. 1 ungebraucht, sowie Sammlung Bund gestempelt bis 1974 komplett mit u.a. MiNr. 139/40, schöner und hochwertiger Sammlungsbestand in 3 Vordruckalben
Zuschlag