DEUTSCHLAND
Auktion 170 | Los 7710
Ausruf
360
1880 - 2012, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund/Berlin in Vordruckalben, Deutsches Reich und Nebengebiete, ein Einsteckbuch mit 4er-Blocks, dabei viel II. WK und Besatzungszonen, Jahrbücher usw., interessanter Posten in 2 großen Kartons