Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7714
Auktion 170 | Los 7714
Ausruf
1850 - 1965, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei kleines Büchlein Altdeutschland, Deutsche Kolonien mit besseren wie China MiNr. 27 gestempelt gepr. Ebel, Türkei 23 gestempelt gepr. Thier, Karolinen 18 gestempelt gepr. Bothe, Deutsches Reich und Nebengebiete, dabei Danzig 35 gestempelt gepr. Hochkeppeler und Sammlung DDR mit u.a. Bl. 7 gestempelt, interessante Partie in 4 kleinen Steckbüchern im kleinen Karton
Zuschlag
440