BAYERN
Auktion 170 | Los 1100
Ausruf
10 Kr. Wappen dunkelchromgelb, Wz. weite Wellenlinien, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene Einheit, neuer Fotobefund Sem BPP (2019) "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 500.-