PREUßEN
Auktion 170 | Los 7756
Ausruf
270
WAPPEN-AUSGABE, umfangreiche Kollektion gestempelter Marken und Paare der MiNr. 14 bis 18, dabei auch alle b-Farben mehrfach, einige Marken bereits geprüft Brettl, Flemming oder Kastaun, etwas unterschiedliche Qualität mit Pracht- und Kabinettstücken, Mi. über 3.000.-