BRUSTSCHILDE
Auktion 170 | Los 1526
Ausruf
1/4 Groschen kleiner Schild, grauviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krug BPP (2019): "farbfrisch, gut geprägt, gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine seltene Marke", Mi. 1.600.-