BRUSTSCHILDE
Auktion 170 | Los 1598
Ausruf
1 Kr. großer Schild, dunkelgrünlicholiv, postfrisch, Fotoattest Krug BPP: "echt, gut zentriert, sehr gut geprägt und gezähnt in einwandfreier Erhaltung", Mi. 1.500,-