BRUSTSCHILDE
Auktion 170 | Los 1604
Ausruf
2 Kr. großer Schild auf Briefstück, zentrisch gestempelt K1 "EMMENDINGEN 28 10 74", unten rechts eckrund, repariert, seltene Marke, neues Fotoattest Krug BPP (2018), Mi. 3.200.-