BRUSTSCHILDE
Auktion 170 | Los 1607
Ausruf
3 Kr. karmin, postfrisch, farbfrisch, sehr gut geprägt und üblich gezähnt, tadellos, signiert Hennies BPP, Fotobefund Krug BPP, Mi. 100.-