KRONE/ADLER
Auktion 170 | Los 1687
Ausruf
50 Pf Krone/Adler in a-Farbe 11 mal gestempelt je gepr. Zenker BPP bzw. Jäschke-L. BPP (teils minimal erhöht), dazu noch je zwei mal 50b und 50ba (ebenfalls geprüft), Mi. 1076,--