Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1819
Auktion 170 | Los 1819
Ausruf
104d (2)
75 Pfg Germania hellblaugrün, senkr. Paar, je 3.4.20 zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Tworek: "echt und einwandfrei", Mi. 900,-