INFLA
Auktion 170 | Los 1937
Ausruf
50 Pfg Ziffern violettpurpur, Plattendruck, linker oberer Eckrand-6er-Block, postfrisch, farbgepr. Infla, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-