INFLA
Auktion 170 | Los 1960
Ausruf
10 Mk. Gewerbeschau dunkelorangebraun, Oberrandstück postfrisch, Kurzbefund Tworek BPP und Fotobefund Winkler BPP, je "echt und einwandfrei", Mi. 280,-