INFLA
Auktion 170 | Los 1961
Ausruf
20 Mk. Gewerbeschau karminrot, senkr. Paar mit Zwischensteg, postfrisch, Kurzbefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200,-