INFLA
Auktion 170 | Los 2051
Ausruf
20 Mio. schwarzblau, tadellos, gestempelt, tiefstgeprüft Oechsner BPP, dazu Vergleichsmarke in dunkler a-Farbe, Mi. 2.200.-