WEIMARER REPUBLIK
Auktion 170 | Los 2154
Ausruf
320
IPOSTA-Block, postfrisch, Fotoattest Dr.Oechsner: "echt in sehr guter Qualität. Rand unbehandelt und minimal wellig, kleine grüne Farbanhaftung ist herstellungsbedingt", Mi. 1.600,-