WEIMARER REPUBLIK
Auktion 170 | Los 2161
Ausruf
Maschinenprobe der Reichsdruckerei, Berliner Invalidendom mit rechtem Bogenrand, Stahlstich in brauner Farbe, tadellos postfrisch, unsigniert, selten und dekorativ