Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 2279
Auktion 170 | Los 2279
Ausruf
716/29 x/y **
Danzig-Abschied, kpl. tadellos postfrischer Satz inkl. der 1 RM und 2 RM in x und y. Alle geprüft BPP (die nicht mehr im Michel geführten Nr. 728 x/y (gepr. Peschl BPP bzw. Schlegel BPP) wurden mit dem normal-Preis gerechnet), Mi. 355,-- +
Zuschlag