III. REICH
Auktion 170 | Los 2291
Ausruf
24 + 35 Pfg Kameradschaftsblock mit Plattenfehler I sowie 12 + 88 Pfg Großer Preis von Wien mit Plattenfehler I, je im waagerechten Paar mit Normalmarke mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 165.-