Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7826
Auktion 170 | Los 7826
Ausruf
1933 - 1945, gestempelte in den Hauptnummern komplette Sammlung, lediglich der Nothilfeblock ist postfrisch mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2019), ansonsten alles inkl. Dienstmarken in gestempelter Erhaltung inkl. Wagnersatz, Ostropa-Block, Olympiadeblockpaar etc.
Zuschlag
1.350