DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 2299
Ausruf
20 Pfg preußischblau, tadellos gestempelt "Glogau 10.8.20", Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 950.-