DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 2336
Ausruf
1 - 40 Pfg Parteidienstmarken mit Wz., 11 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-