DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 170 | Los 2452
Ausruf
8+A2+8 Pfg.., Nothilfe 1928, senkrechter Zusammendruck mit linkem Bogenrand, postfrisch (Falzrest im Rand), sign. und Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-