DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 170 | Los 2844
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark, Rahmen reinschwarz (sog. Ministerdruck) tadellos gestempelt TANGER, dopp. tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Bothe BPP: "farbfrisch, sehr sauber erhalten, gut zentriert und fehlerfrei." Mi. 1500,--